В книге 100 страниц.Вася читал её 10 дней по 7 страниц ежедневно. Сколько страниц ему осталось

прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
10* 7 = 70 стр - прочитал 
100- 70 = 30 стр - осталось 
ответ : 30 страниц
Отвечает Тихий Дмитрий.
1) 10*7=70 всего прочитал
2) 100-70=30 осталось прочитать