Помогите решить 589×205-72000÷900×(420010-391956)÷160+308×804 =? с порядком дейстий


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.
1.420010-391956=28054
2.589×205=120745
3.72000÷900=80
4.80×28054=2244320
5.2244320÷160=14027
6.308×804=247632
7.120745-14027=106718
8.106718+247632=354350
Отвечает Балезин Илья.
Вот это решение должно быть правильно!