Привести к обыкновенной дроби со знаменателем 36 1/2,3/4,5/6,7/9,11/12,17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.
1/2 = 18/36
3/4 = 27/36
5/6 = 30/36
7/9 = 28/36
11/12 = 33/36
17/18 = 34/36
1 0