Решите с помощью уравнения пример: 3*a+17=14-3*a


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
3*а = 3а
3а +3а = 6а
17+14=31
Ответ : 31 + 6а


Отвечает Приходько Анастасия.
3a+3a=14-17
6a=-3
a=-0,5