Решить уравнения: (cosx-1)(tgx+√3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
Два множества решений:
cos x=1
x=2*pi*k
tgx=-sqrt(3)
x=-pi/3+pi*k
k- любое целое число.