Приведите дроби наименьшему общему знаменателю 3 / 10 и2 / 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Андрей.
Наименьший общий знаменатель равен 10, поэтому:
3/10 = 3/10
2/5 = 4/10