1 Комната 4м х 5м 2 Комната 3м х 5м кухня 4м х 3м подсобные помещения 10 в квадрате найдите

общую S квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
4*5=20
3*5=15
4*3=12
20+15+12+10=57 кв метров общая  площадь квартиры
Отвечает Закотнова Анна.
2 +15+12+10
20+15+12+10=57м^2 площадь квартиры