Разложить число 3628800 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Настя.
3628800=36288·100=36288·(5·5·2·2)=2·2·2·2·2268·(5·5·2·2)=
2·2·2·2·2·2·567·(5·5·2·2)=(2·2·2·2·2·2)·3·3·63·(5·5·2·2)=(2·2·2·2·2·2)·3·3·3·3·7·(5·5·2·2)