Выполните сложение: 13\100+ 9\10


Ответы на вопрос

Отвечает Brynza Regina.
13/100+9/10=13/100+90/100=103/100=1 целая 3/100.
Отвечает Меркулова Ксюша.
13/100+9/10=13/100+90/100=103/100=1_3/100