Выдели целую часть из дробей: 15/8= 76/9= 62/15= 36/12= помогите плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
15/8= 1 7/8
76/9= 8 4/9
62/15=4 2/15
36/12=3