Решений уравнений (580-х)+160=240


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
580-х=240-160
580-х=80
х=580-80
х=500
проверка:
580-500+160=240
                240=240
Отвечает Дёмкина Светлана.
580-х+160=240
х=500
проверка: 580-500+160=240