Покажите что четное число 18 20 48 96 можно записать в виде 2*k где k некоторое натуральное число


Ответы на вопрос

Отвечает Светашев Никита.
18=2*к,где к=9
20=2*к,где к=10
48=2*к,где к=24
96=2*к,где к=48