Реши уравнения и сделай проверку x* 8=400/10


Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.
Х*8=400:10
х*8=40
х=40:8
х=5
Проверка:
5*8=400:10
40=40
Отвечает Чабрун Даша.

x*8=40
x=40/8
x=5
5*8=400/10
40=40