Решите уравнения 6×х+1000=6604 900-х÷7=765


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.
1)6х + 1000 = 6604 ; 6х = 6604 -1000 ;6х = 5604 ;х =  934.                                      2) 900 -х :7 = 765 ; 900 - х = 765 * 7 ; 900 - х = 5355 ; х = 900 - 5355 ; х = - 4455.
Отвечает Неркоев Алишер.
6x=5604
x=934



900-x/7=765
x/7=135
x=945