а)Автомобиль за три дня проехал 750км. За первые два дня он проехал 535км. Сколько километров он

проезжал в каждый из стрех дней, если в первый день он проехал на 85км больше чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
535-85=450 км проехал за 1 и 2 дни без разницы
450:2=225 км проехал за второй день
225+85=310 км за первый день
750-535=215 км за третий день
==================