два маляра получили вместе за работу 9500р. Первый работал 6дней, второй 4дня. Сколько денег должн

получить каждый, если плата за один день была одинаковой? Решитьс условиямдордрдлрол

Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.
1) 6+4=10 (дней)-всего
2) 9500/10=950 (руб) -в день
3) 950 х 6=5700(руб)-первый рабочий
4) 950х4=3800(руб)- второй рабочий