В магазин поступили цветные карандашы и фломастеры,всего 560 штук. Карандаши были а 40коробках,по

12 штук в каждой, а фломастеров-в 10 коробках, поровну в каждой. Сколько фломастеров было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.
1) 40*12=480 карандашей
2) 560-480=80 было всего фломастеров
3) 80/10=8 Ответ