Помогите решить 30 баллов и решение в магазин поступили цветные карандаши и фломастеры,всего 560

штук. карандаши были в 40 коробках,по 12 штук в каждой, а фломастеры - в 10 коробках, поровну в каждой. сколько фломастеров было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Тимофей.
1) 12*40=480
2) 560-480=80
3) 80/10=8
ответ: по 8 фломастеров
Отвечает Сомик Влада.
1 . 40 *12 = 480 всего карандашей 
2. 560 -480 =80 всего фломастеров 
3. 80 /10 =80 фломастеров в каждой коробке