9a-15b вынесите общий множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
Здравствуйте.
можно вынести тройку
3(3a-5b)
Отвечает Вдовин Степан.
9a-15b=3(3a-5b)
3(3а-5b)=9a-15b