Увеличьте в 4 раза числа: 12,15,24,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Ха Эдик.
12*4=48 15*4=60 24*4=96 25*4=100
Отвечает Смирнов Евгений.
Умножить на 4 всего-то