Упростите выражение (9-b) (9+b)-(3-b) (9+3b+b


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Славик.
(9-в)(9+в)-(3-в)(9+3в+в²)= 81-в²-(27-в³)=81-в²-27+в³=в³+в²+54
 я поправила условие, проверьте