(348577-740160:72 умножить на 30)умножить на 23 -487582=


Ответы на вопрос

Отвечает Toprola Aliona.
(348577-740160:72*30)*23-487582=40177*23=924071-487582=436489
740160:72=10280*30=308400
348577-308400=40177