Как решить вот эту задачу:от Москвы до ставроаоля поезд идет 28 ч а самолет тратит в 14 раз меньше

времени чем поезд . Сколько ч экономит самолет для пассажира?

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.
28:14=2 часа тратит самолет
28-2=26 часов экономит самолет
Отвечает Ситникова Любовь.
Сначала 28 делим на 14 ,28 вычитаем полученное число.28/14=2,28-2=26 ,на 26 часов быстрее .