Доянка за день подаила 17 коровы 9 коров доила по 18 литров молока остальные по 17 литров к каждой

Какова дневной надой молока

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.
1) 9 * 18 = 162 (л) - молока.
2) 8 * 17 = 132 (л) - молока.
3) 162 + 132 = 294 (л) - Дневной набор молока.
                    Ответ: Дневной набор молока 294 литра.
Отвечает Саргаева Дарима.
9×18=162 8×17=132 162+132=294