Помогите составить уравнение пожалуйста!! сейчас отцу 34 года А сыну 11 лет через Сколько лет

возраст отца будет в 2 раза больше возраста сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.
Х×2=34+11 Х×2=46 Х=46÷2 Х=23
Отвечает Синкевич Влад.
На те 11+11=22 34+22=56 56-34=22