Во сколько раз увеличится стоимость товара если она выросла на 50% и 35% и 27% и 150%


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
Сейчас стоимость 100% значит во сколько раз увеличилась узнаем по отношению:
50/100= в 0,5 раз
35/100=  в 0,35 раз
27/100 = в 0,27 раз
80/100= в 0,8 раз
150/100 в 1,5 раза