Пять целых минус две целых 24 двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
5 1/2-3 11/24=5 2/24-3 11/24= 4 26/24-3 11/24=1 15/24=1 5/8

3 1/18-2 7/12=3 2/36-2 21/36=2 38/36-2 21/36=17/36 вот и все