Увеличьте следующие дроби в 10,100,1000 раз:7,3459


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

7,3459 * 10 = 73,459
7,3459 * 100 = 734,59
7,3459 * 1000 = 7345,9