В Красную книгу занесены 12 видов животных. Из них 1/6 зайцеобразные и 1/3 парнокопытные. Сколько

видов зайцеобразных и парнокопытных занесено в Красную книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакмаркина Дарья.
Заецеобразные
1/6=2/12=>2 вида
1/3=4/12=>4 вида
2+4=6 видов