В красную книгу по ско занесено 12 видов грызунов.число видов парнокопытных составило 1/3 от числа

видов грызунов и в 2 раза больше , чем зайцеобразных, а число видов рукокрылых составило 50% от числа видов зайцеобразных. сколько видов парнокопытных зайцеобразных и рукокрылых занесино в красную книгу по с к о???

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
1) 12:3*1=4(вид.) парнокопытные
2) 4:2=2(вид.) зайцеобразные
3)2:100*50=1(вид.) рукокрылые
Ответ: 4 вида парнокопытных, 2 вида зайцеобразных, 1 вид рукокрылых.
Отвечает Llorens Natasha.
12:3=4 вида парнокопытных
4:2=2 вида зайцеобразных
2:2=1 вид рукокрылых