Ребят, помогите Найдите два числа, каждое из которых больше -6/17, но меньше -5/17. P.S. '/' -

это дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Александра.
-6/17<x<-5/17  умнож на 2 
-12/34<x<-10/34    х1 = -11/34
умнож на 3
-18/51<x<-15/51  x2= -17/51=-1/3  
Ответ -11/34,  - 1/3