Привидите дроби к общему знаменателю 1/72


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
Ход мыслей простой.
72 = 9 * 8 56 = 7 * 8
Поэтому общий знаменатель
= 7 * 8 * 9