Как тремя 5 выразить число 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.
5 * 5 + 5 = 30
( 1. 5 * 5 = 25   2. 25 + 5 = 30)
Правильный ответ!
Отвечает Захарова Мария.
Пять умножить на пять плюс ять