Урок длиться 2/3ч перемена -1/6ч. какую часть часа длится урок с переменой


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.
2/3+1/6=4/6+1/6=5/6 часа длится урок+перемена
Отвечает Васюткин Ярослав.
Может быть  пять шестых?