Какое наибольшие натуральное число удовлетворяет неравенству: 1) n<206/13. 2)324/16>n


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
1)
206:13=15,8
n<206/13, при n=15
2)
324/16=20,25
324/16>n, при n=20
Отвечает Богданов Андрей.
1) 15
2)20
ввот просто дели и подбирай