Найди значение выражения. (−27,37+(−1,74))+(−1/4+(-1/20))


Ответы на вопрос

Отвечает Venchester Greg.
(-27,37+(-1,74))+(-1/4+(-1/20)) = (-27,37 - 1,74)+(-1/4 - 1/20) = -29,11 + (-5/20 - 1/20) = -29,11 - 6/20 = -29,11 - 0,3 = -29,41
Отвечает Усенов Руслан.
-29.41. Так сложно в калькулятор вбить?