Самолёт может пролететь 4500 километров за 5 часов какое расстояние он пролетит за это время, если

уменьшит скорость на 120 километров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
1) 4500:5=900(км/ч) скорость
2) 900-120=780(км/ч) станет
3)780*5=3900(км) - пролетит