Проволоку длиной 265см. разрезали на части,длна каждой-25см.Сколько частей получилось?Какова длина

оставшейся части?

Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.
265÷25=10(ост.15) Ответ:получилось 10 частей и осталось 15 см
Отвечает Соловьев Леонид.
1)265/25=10(ост.15)
Значит получится 10 частей по 25см и оставшаяся часть длинной 15 см