2ч 40 мин чколько это мин/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
2ч40мин
1ч=60 мин
2*60+40=160мин
Отвечает Журавлёв Герман.
2ч 40 мин = 120+40 = 160 мин
2ч 40 мин = 2+ 40/60 = (2+2/3) ч