Сумма двух чисел равна разности между 56,6 и 17,4. Одно из этих чисел 25,4. Найти другое число.

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.
56,6 - 17,4 = 39,2
x+x = 39,2
25,4 + x = 39,2
x= 39,2 - 25,4
x = 13,8