в книге 700 страниц Ученик читал 7 дней по 23 страницы в день На сколко больше страниц ему очталось

прочитать,чем он уже пррчитал

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Тимур.
1) 23*7=161 страниц ученик прочитал за 7 дней 2) 700-161=539 страниц осталось прочитать 3) 539-161=378 на столько больше страниц ему надо прочитать
Отвечает Сікора Оля.
1) 7*23 =161 -прочитал
2) 700-161=539 -осталось
3) 539-161 = 378 -разница
Ответ: на 378 стр.