Из 1 т.молока получается 83 кг.сыра или 45 кг.масла.На сколько килограммов больше сыра,чем

масла,получится из 20 т. молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
83×20=1660 кг сыра получится из 20 т молока
45×20=900 кг масла получится из 20 т молока
1660-900=760 кг разница