Плиз помогите вычислить: -4 целых 3/4+(-2 целых 1/3)= ; -6целых 2/3 -(-3целых5/6)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
4.3/4+(-2.1/3)=(ДОМНОЖАЕМ)=4.9/12+2.4/12(+ на - =+)=6.13/12=7.1/12