Помогите пожалуйста! Найдите сумму величин и результат выразите натуральным числом,изменив

единицу измерения 1)13/125 км+ 12/125 км 2)11/20 м +9/20 м 3)4/15 мин +8/15 мин 4)5/12 ч + 1/12 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
13/125+12+125=1/5
11/20+9/20=1целая
4/15+8/15=12/15
5/12+1/12=1/6