Составь уравнение и реши задачу.В саду посадили 6 саженцев сливы и несколько саженцев

абрикоса.Всего в саду 3 ряда,по 9 саженцев в каждом ряду.Сколько саженцев абрикоса посадили в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
3•9=27 (с) всего
27-6=21(с) абрикосов
ответ 21 саженцов обрикосов посадили