В первом ящике 27 кг винограда,а во втором 15кг,Из второго ящика взяли 6 кг винограда.На сколько

больше винограда стала в первом ящике ,чем во втором.

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
1) 15-6=9 кг
2)27-9=18 кг
Ответ: в 1 ящике стало на 18 кг больше. 
Отвечает Дашичев Артём.
1)15-6=9(кг)-стало во втором ящике
2)27-9=18(кг)-на сколько больше
Ответ:на 18 килограмм.