В первом ящике 27 кг винограда, а во втором 15кг. Из второго ящика взяли 6 кг винограда. На сколько

больше винограда стало в первом ящике, чем во втором ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.
15-6=9(кг)-стало
27-9=18(кг)
ответ: на 18 кг
Отвечает Астров Максим.
Решение задачи 1 15-6=9        2    27-9=18