Помогите пожалуйста решить,Площадь прямоугольника 63см в квадрате. Найди его периметр, если длина

одной стороны 7см

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.
S=a*b
b=S:a=63:7=9 см-вторая сторона прямоугольника
Р=2*(a+b)=2*(7+9)=32см-периметр прямоугольника

Отвечает Марышева Женя.
............................