Помогите , пожалуйста , решить пример с действиями ( 6/35 - 4/7 ) - ( - 1,8 - 4,3 ) - 5,7 = если

можно , напишите все действия полностью ) спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Таисия.
1) 6/35 - 4/7 = 6/35 - 20/35 = - 14/35 = - 0,4
2) - 1,8 - 4,3 = - 6,1
3) - 0,4 * (- 6,1) = 2,44
4) 2,44 - 5,7 = - 3,26