Как решить уравнения срочно надо пожалуйста 4750-y умножаем на 800=1550 или вот так 4750-y*(это

умножение)800=1550

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
4750-y*800=1550 или 
-y*800=1550-4750
-y*800=-3200
y*800=3200
y=3200/800
y=4